Дата рождения: 1984-03-17 Вопрос:Здравствуйте. Как мне вернуть жену после развода? Она меня выгнала и возненавидела. Все рухнуло в один момент. Боюсь, что здесь замешана какая-то магия с ее - вопрос №1962447

стороны или ее знакомых
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
если вы решили вернуть свою вторую половину, это сделать можно при помощи магии.
Для начало нужно провести диагностику и посмотреть нет ли на ней другой работы, так как работа другая может быть причиной того что вы расстались с ней.
Всех Благ