Здравствуйте , уважаемые эксперты,Скажите пожалуйста, будет ли у меня свадьба 07.07.2017 ? София 01.01.1995 - вопрос №1962465

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.да-скорее всего свадьба состоится в это время.
да будет и период для брака выбран удачно
Здравствуйте, можете заболеть или плохо себя чувствовать в этот день, но само мероприятие обязательно произойдет. Любви вам!

Да, всё пройдёт здорово. Проблемы могут быть только с перемещением — или транспорт в пробке встанет, или никак уехать куда-нибудь не получится, но эти мелочи ваш праздник не омрачат.

Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA