Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя мама очень тяжело болеет, есть ли надежда на выздоровление и какой прогноз на ее будущее, заранее спасибо, - вопрос №1962523

мама Любовь, родилась 05.11.1950 г.

Ответы

астрология довольно точная наука, но эти вопросы в руках Господа и собственно самого человека
который своими усилиями и знанием может как уменьшить так и увеличить продолжительность жизни

и смотреть нужно не маму, так как времени рождения вряд ли знаете, а Вас, и изучать что там
Вы же ей поможете не переживаниями а молитвой