Добрый день! Приснился сон. Я в поезде путешествую со своей бывшей женой. Отношения с ней во сне добрые, теплые. какие-то приключения, много людей, с - вопрос №1962537

каким-то молодым человеком выяснял отношения, но без грубостей. Вообщем мило с ней проводили время. Так сон и закончился, расстались с ней или нет во сне не было показано.

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что вы услышите новости про вашу бывшую жену, новости будут приятного плана.
Всех Благ
Здравствуйте Сергей!
То, что Вы путешествуете в поезде означает движение Вашей жизни и изменения в ней. Ваша бывшая жена опять появится в Вашей жизни, будете с ней приятно общаться, но что последует за этим, ещё не известно.
Приятных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы отпустили друг друга и не держите больше ни зла, ни обид. У каждого свой путь. Добрых Снов!