Добрый день,уважаемые эксперты!Что меня ждёт в будущем с Сергеем 03.08.85 Шуя.Яна 18.04.91 16:05 Иваново - вопрос №1962547

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.простите меня.но в будущем я вас вместе не вижу.
Будущее возможно, но есть и то, что может этому помешать. Я говорю о сопернице.
Здравствуйте, у него есть отношения с другой женщиной, вам идут карты любовного треугольника.
Будущее у вас есть и даже вместе до конца жизни можете быть, но судьба приготовила вам неприятное испытание: связано оно с деньгами и дорогой. Постарайтесь пройти через это вместе, и будет вам счастье.