Здравствуйте. я люблю одного парня и я ему нравлюсь. но 3 месяца я к нему не ездила была на него обижена. потом мы встретились а она мне говорит- у - вопрос №1962620

меня секса неделю не было.Он действительно к кому то бегал пока я к нему не приезжала или эта была какая то проверка у него? его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья -7.12.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья… Это не была проверка… Это вы просто попали в удачный момент, когда он действительно имел эту «неделю» перерыва… и поэтому вам не солгал