Добрый день, помогите розобиатса с мужем, я татьяна год рождения 14.10.1988, муж назар 08.05.1984. Постоянные ссоры недоверия, мне кажетса что он что то задумал и скрывает от меня, у мужа с - вопрос №1962670

сыномнеполадки не любит и неравидит его, сын 15.06.2005 сергей. Денег нет, нет возможности оплатить Вам, но пожалуйста может есть добрые люди помогите!
2 ответа

Ответы

он ищеет повод  для вашего развода, если ни вы ни сын ему не нужны  что вас держит рядом с ним? Денег от него вы не получите однозначно!
Добрый день.
По вашим датам могу сказать что у вас не все так просто что стоит работа на разлад в семье.
Ее нужно убирать и ставить оберег от воздействий на вашу семью тогда все у вас наладится не сразу конечно.
Всех Благ