Здравствуйте! Ирина, родилась в 10.20 16.09.1988г. Мне 27 лет, и до сих пор я одна. Хочется полноценную семью. Хотелось бы узнать встречу ли свою половинку в этом году? - вопрос №1962683

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вышли замуж и обрели того человека который вам прописан судьбою, нужно делать специальный ритуал который в течение 6 месяцев заставит явится к вам суженного и вы сможете построить отношения с ним.
Всех Благ