Не грузит EXPLORER.EXE, только обои. При вызове деспетчера задач ЧЕРНЫЙ ЭКРАН с курсором. Помогите прошу вас добрые люди. - вопрос №1962686

Виндовс переустановил. Все было нормально. После первой перезагрузки все проблема вернулась. В безопасном режиме EXPLORER.EXE грузится без проблем и деспетчер работает на ура. Сижу сейчас в безопасном режиме. Помогите.

Дополнение автора от 20.05.16 13:20:40
Подрбоно: Ничего вообще не делал. Просто вчера выключил ПК и лег спать. Сегодня включаю, картина такая грузиться, потом черный экран с курсором на месте где должно быть приветствие Добро пожаловать, далее просто картинка рабочего стола. Естестенно я пытаюсь вызвать диспетчер задач что бы просто в нем задать задачу explorer.exe и включить все понели, НО при вызове диспетчера задач ЧЕРНЫЙ ЭКРАН и КУРСОР. При загрузки в безопасном режиме все функционирует должным образом. Сейчас сижу в безопасном режиме. Чисто человеческое ПОЖАЛУЙСТА, прошу помогите.