Хочу летом подработать. В какой из этих сфер лучше? - вопрос №1962694

Кем ей лучше быть? Курьер — Репетитор иностранного языка — Уборщица (клинер) — продажи — еще какие-то варианты… Что подходит по гороскопу? Никакая из этих сфер не выделяется, все ровно, не понятно, что выбрать. К., 27-05-1983, Москва

Дополнение автора от 20.05.16 18:40:10
Сергей, Вы очень помогли, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день
Вы вопрос задаете
а)в раздел астрологии
б)астрологам...
не сайту, не виртуальной программе,
а экспертам

в принципе в обществе принято здороваться, а теперь, смотрю многие считают лишним, еще пару лет назад упростили все до двух букв hi
а теперь и это уже обременительно
теперь по делу

в день рождается тысячи людей и все они разные, поэтому
конечно для того что бы конкретного человека изучать нужна натальная карта или инд.гороскоп, который составляется на основании даты, точного времени и места рождения
и никогда в прошлые века к астрологу с пустыми руками не приходили как и в общем в гости

Неонила