Здравствуйте, уранил Sony xperia Z в воду, вроде бы работает, но при работе экрана горит красная лампочка, подскажите что делать, спасибо. - вопрос №1962820

Ответы

Добрый день.
Лампочка показывает о наличие сырости в нутри него.
В таких случаях разбирают телефон и сушат. А лучше разобрать и пройтись спиртом все контакты дать высохнуть естественным путем и тогда все пропадет.
Всех Благ