Дата рождения: 1941-05-07 Вопрос:Добрый день! Не могу продать дачу.Был реальный покупатель ,но в последний момент снизил цену на треть. Через несколько дней увидела как соседка подвязывает через - вопрос №1962849

сетку мои кусты, дескать могут разрастись, это вдоль уличной дороги. Продам я удачно дачу? Спасибо.

Ответы

Добрый день.
Для продажи дачи вам нужно будет прибегнуть к вмешательству магии, тогда вы сможете продать ее в течение трех месяцев.
Всех Благ
здравствуйте. вам делают на застой. что бы не получилась сделка. ни кто просто так не трогает чужое