Мы общались с человеком и это было приятно обоим. Сразу скажу, что он женат и общение не выходило за рамки дозволенного. Просто было интересно и - вопрос №1962852

радостно и этот человек предложил мне работать с ним. Я уехала на 2 месяца и как мне кажется однажды написала смс не совсем корректно. После этого он перестал отвечать. Я вернулась, написала ему снова, но он снова не ответил и я не знаю что думать. Обидела я его или причина в чем-то другом. И как это исправить? Подскажите пожалуйста. Валерия, 13.08.1965г, 5 вечера, г. Мичуринск

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, лучше бы вообще не начинали это общение.Но теперь раз уж так вышло, я могу просмотреть вашу ситуацию, пришлите ваши  фотографии и его дату.Просматриваю платно.