Народ подскажите как привязать скидку к пункту ввода к числу, есть такой код: - вопрос №1963003

$('#calc_metric').on("keyup",function(){ Calc(); }); $('#calc_metric').change(function(){ Calc(); }); function Calc(){ select.Metric = $('#calc_metric').val(); var price = Math.round(select.RoomType * select.RemontType * select.HouseType * select.Metric); var priceMat = Math.round(price * (100 — select.coefficientCalcMaterials)/100); if (price != 0 && !isNaN(price)){ $('#calc-result').html(numberFormatCalc(price)); $('#calc-result-mat').html(numberFormatCalc(priceMat)); $('#calc-result-full').html(numberFormatCalc(price+priceMat)); $('.calc-result').show(); }else{ $('.calc-result').hide(); } } function numberFormatCalc(priceString){ var a = priceString.toString().split(''); var mod = a.length%3; for (i in a){ if ((i+1)%3 == mod){ a[i] = a[i] + ' '; } } return a.join(''); }<br /><br /><span style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13.3333px; white-space: normal; background-color: #fbfbfb;">Если правильно понимаю отвечает за ввод данных и подсчет с неё <input type="text" id="calc_metric"> вот не понимаю как добавить к этому пункту что если там метраж грубо от 4 до 10 м2 то скидки нет если от 10 до 100 есть условно 5% если более 100 то условно 10%, </span><br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13.3333px; white-space: normal; background-color: #fbfbfb;" /><span style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13.3333px; white-space: normal; background-color: #fbfbfb;">Помогите с решением чет я уже запутался. </span><br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13.3333px; white-space: normal; background-color: #fbfbfb;" /><br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13.3333px; white-space: normal; background-color: #fbfbfb;" /><span style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13.3333px; white-space: normal; background-color: #fbfbfb;">Буду очень очень признателен.</span><br /><br /><br />

Дополнение автора от 20.05.16 17:09:01
jsfiddle.net/r00e63yb/

Ответы

Выложите на jsfiddle и сюда ссылку киньте