Евгения 21.10.1982 Мариуполь Есть ли на мне порча или по роду что-либо? - вопрос №1963017

Лучший ответ по мнению автора

вы переодически получаете черные посылы в спину от женщины, которую хорошо знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет это не порча. это сглаз. от не доброжелательницы. темненькая вы с ней в общении
Здравствуйте! Нет на Вас порчи...

Но есть родовые кармические проблемы.
Отсюда у Вас ощущение опасности и незащищенности перед негативом.
Постарайтесь себя не накручивать дополнительно, потому что такого рода Ваши мысли могут притянуть и реальный негатив уже от окружающих.
Старайтесь мыслить позитивно, тогда к Вам начнут притягиваться и соответствующие по энергетике события...

Удачи Вам!