Здравствуйте. Есть мужчина в моем сердце, но нас связывает только постель.Очень хочу, что б у нас было что то более серьезное! Возможно ли это? - вопрос №1963132

Виктория 06.06.1986 и Николай 29.12.1986г г. Челябинск. Спасибо Вам огромное за совет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, более серьезно у вас скорее всего не получится.У вас много напряженных аспектов, которые в романе не видны, а в браке все проблемы полезут наружу.Не советую строить планы на этого мужчину вам.Наслаждайтесь тем, что пока есть.