Здравствуйте,Уважаемые эксперты! у меня будет муж дети 21.12.1985? - вопрос №1963223

Лучший ответ по мнению автора

Негатива на вас нет, можете даже не переживать. У вас все будет: молодая красивая девушка, вы что? Встретите мужчину в августе этого года. Мужчина немного старше вас. Будет вас очень ценить  и любить. Обращайтесь —  я вам подробно про него расскажу и про вашу свадьбу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас желательно посмотреть по фото. Показано, что кто то мешает вам быть счастливой. Отношения вскоре будут, но почему то итога хорошего не вижу.