Когда закончится чёрная полоса,идущая с 2015г? настолько плохо не было ещё никогда ..и работу не найти,и с личной катастрофа,не продать даже - вопрос №1963331

недвижимость и по-человечеки не вступить в наследство!!! Что это??? Будет ли этому конец???

Ответы

Явно сказывается наличие негатива. На подробной консультации можно определить источник той тяжелой ситуации, которая сложилась к настоящему времени в вашей жизни. И после этого станет понятно: как Вам нужно действовать, чтобы начались позитивные изменения. Обращайтесь, помогу!

Неонила