Аудио-программа - вопрос №196335

Уважаемые эксперты, мне нужна программа для записи голоса. Цель: хочу поработать со своим голосом (модуляции, тембр и т.д.) + записывать свои мысли в MP3 файле. Какую программу посоветуете? Я понимаю, что достаточно забить в посковике гугла «аудио программа», но мне хотелось бы услышать ваше мнение.

Заранее спасибо!

Ответы оценю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, уважаемый аноним!

Вы хотите узнать мнение экспертов по Вашему вопросу, но вместе с тем проявляете к ним свое неуважение. Тем, что даже не представились и не зарегистрировались.

Согласно правил сервиса, ответы на анонимные вопросы не дает экспертам никаких дополнительных баллов к их рейтингу. Поэтому они просто не заинтересованы на такие вопросы отвечать.

Если Вас действительно интересует четкий и конкретный ответ на поставленный вопрос — обращайтесь, пожалуйста в чат или напишите письмо.

Успехов!

Я считаю, что лучше программы Fl Studio ничего не найти.ПРограмма содержит большое количество тембров, модуляций и т.д. Разобратся легко.Могу проконсультировать если возникнут проблемы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.