у кого карты рядышком? посмотрите пожалуйста - вопрос №1963414

до конца года, появятся ли новые отношения? если да, то когда и к чему приведут? Юля 7 апр 1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, сделала вам расклад:

1 — мое одиночество — вы вышли девушкой дружелюбной, легкой на подъем, добродушной, для которой важны в жизни человечность, душевные качества, семья, чувства. У вас стремление к тому чтобы вас любили и к ощущению себя нужной, желание принадлежности к чему-то бОльшему – семья ли или обширный круг интересов, много общения, и поддержка, доброжелательное отношение других к вам
2,3 — возможности избавления от одиночества –  честно сказать на вас легли тяжелые карты. Возможно просто год будет для вас непростым, но в этом году я не вижу значимых успехов в личной жизни. Так же я бы вам посоветовала вообще проверить состояние энергетики и какие помехи у вас в энергетическом плане на личную жизнь. По моим картам вам как минимум нужна ломка мировоззрения, пересмотр своей жизни, ценностей, возможно вы сами ощущаете что вам мешает и от чего следовало бы избавиться в своей жизни
4,5 — найду ли я партнера, который будет мне интересен –  молодые люди будут рядом, будут проявлять симпатию, но вот те, к кому у вас будет интерес – они не будут настроены на вас или не будут настроены серьезно
6 — как пойдет моя дальнейшая жизнь в этой сфере –  но после этого года или в конце вероятно возвращение ваших чувств к чему-то или кому-то из прошлого, возобновление общения с кем-то, кто был вам не безразличен. Можно даже сказать, что события, что вас ожидают приведут к этому