есть ли перспектива у наших отношений Я Ольга, 27.11.1962 г.р., он игорь 13.06.1966 г.р. - вопрос №1963688

Ответы

Перспектива есть.Я вижу мужчина Вами заинтересован, на данный момент с его стороны присутствуют чувства к Вам, но есть женщина которая держит с ним связь, от этого с его стороны нет полноценных действий на сближение с Вами.От этого вы чувствуете одинночество и неопределенность.
Подробнее смогу сказать в чате.
Здравствуйте, вы подходите друг другу. Мужчина осторожный, очень положительный, порядочный. На данный момент мужчина не свободен, но  в браке он несчастлив. Но ваши отношения будут развиваться и закончатся браком. Но не так скоро  как хотелось. Обращайтесь  в чат —  я вам подскажу правильное поведение (бесплатно) и отвечу на ваши вопросы.