Здраствуйте!! Что ждет Ольгу (21.02.1988) этим летом? - вопрос №1963785

2 ответа
Ольгу ждут приятные хлопоты, связанные с ее ребенком. У ребенка пойдет  улучшение здоровья. Кроме того, вижу. что Ольга в ноябре 2016 года забеременеет девочкой. Вижу поездку дальнюю  у нее в сентябре. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Очень приятная новость ждёт.Решение личных вопросов с положительным исходом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.