Здравствуйте эксперты! Стоит ли в ближайшие месяцы этой девушке уходить с работы, сможет ли она найти что-то лучше до того как забернменеет? - вопрос №1963842

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужно больше данных. Например, фотография.

По энергии от вопроса видно, что работу в ближайшее время найти будет непросто. Хороших вариантов будет минимум.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит. Работа конечно не устраивает ее, но вряд ли она успеет что то найти до беременности. У нее беременность выпадает на август этого года.
Уходить не стоит: эта работа приносит ей сейчас ровно такой доход, какой она заслуживает. К тому же, есть один немаловажный момент: во время беременности и после родов её место будет в безопасности, так что сможет без проблем вернуться к работе.