Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Чего ждать в личной жизни в ближайшие 3 МЕСЯЦА? Илья(14.02.1988)Спасибо,благодарю заранее! - вопрос №1963862

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшие 3 месяца вы будете неотрывно связаны с семьей. Остальное время отдавать работе. И самое главное, будьте внимательны к окружающим людям. Многие знакомства и связи этого периода вам пригодятся в будущем.