Я с женой в разводе.Можете сказать истинную причину и помочь восстановить отношения? Моё имя Юрий. 03.03.76г.р. жена Олеся 02.07.80. гр. Какая стоимость услуги? - вопрос №1963929

1 ответ

Ответы

у вас серьезных причин для развода-то не было. Оба семейные. Обоих все устраивало в семейных отношениях. Донесли люди  - любовные отношения на стороне… и — все рухнуло в семье…