Поссорилась с молодым человеком. Очень переживаю. Боюсь остаться одной. Не уверена стоит ли мириться! Мой или не мой это человек? Александр 10.06.1990 и Екатерина 23.10.1987 - вопрос №1964064

Ответы

Здравствуйте, это не Ваш человек
Екатерина, вам однозначно нужно мириться с Александром. Период сомнений, недоверия, непонимания пройдет. И у вас все шансы стать семьей. Причем жить в браке вам будет очень легко вдвоем.