Здравствуйте!Что мужчина чувствует ко мне сейчас,хочет ли восстановить отношения?Когда мы встретимся и поговорим,есть ли перспектива отношений?Николай 02.12.1977 Светлана 25.07.1982 Спасибо Вам! - вопрос №1964259

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь Николаю. Он несколько запутался в своих мыслях и чувствах. Поэтому такая неразбериха в его Душе. Однако, ваши отношения могут быть восстановлены. Для этого проявите инициативу со своей стороны. Поэтому такой разговор возможен уже в ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA