Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,какая перспектива у этих отношений?К чему приведет этот союз?Ольга 22.01.90 и Артем 19.06.92. - вопрос №1964284

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, все может сложится вполне хорошо у вас.Главное слышать друг друга.
Люди очень подходят к друг другу.Отношения будут носить переменчивый характер.Если будут решать вопросы, а не откладывать, то возможно и создание семьи.