Что можно сделать в моей ситуации. Меня зовут Наталья 09.05.1980. Мы с моим любимым человеком поругались и я его обидела, потому что он решил уехать в Москву и остаться там и работать. У нас были - вопрос №1964331

другие планы. Что мне теперь делать. Он иногда звонит, но мериться со мной не хочет. А я не хочу его отпускать, мы очень любим друг друга, что теперь делать
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA