Добрый вечер. Скажите будет ли у меня какая либо поездка в этом году? С кем и с чем она будет связанна? - вопрос №1964410

Большое спасибо. Ирина 25.03.93 г. Ноябрьск 00:40

Лучший ответ по мнению автора

Будет дорога. Связанная с мужчиной. Если есть вопросы-задавайте в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас поездка идет на сентябрь этого года. Поездка будет связана с новой работой и личными планами. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.