Муж живет с другой уже 2 месяца. Приходит,говорит,что любит меня и скучает. Но бежит все время к ней. Я не знаю,есть ли шанс его вернуть ,стоит ли бороться за него. Мне кажется мир рухнул без него. Я - вопрос №1964449

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
— Наталья-8.05.1969, он -Максим-23.12.1985. она-Юлия-8.10.(1978?) ей 38лет. Муж все говорит, что его жена я, а она сожительница. Умоляю посмотрите, есть ли шанс, хоть малюсенький. Все мысли только о нем. Ни чего не радует.я не знаю нужно ли ее фото
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Шанс есть на молодом человеке стоит привязка, на ту девушку поэтому он к ней и бегает и будет с нею до тех пор пока эту работу с него не снимут.
После снятия привязки нужно делать второй ритуал на возврат мужа в семью, тогда он вернется и уже больше не уйдет от вас.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA