Помогите разобраться!! - вопрос №1964470

Здравствуйте. Я (весы 12/10/1991) познакомилась с парнем (скорпион 08/11/1991). Инициатором был он. Первые три недели знакомств не созванивались, а только переписывались смс-ми в тот день, когда должны были встретиться. Виделись 2-3 раза в неделю. В конце третей недели пошли в клуб и я осталась у него ночевать, но секса не было, только оральные ласки. Потом мы стали видеться только на выходных, в течении недели мы не списываемся и не созваниваемся. На выходных идем куда-нибудь с его друзьями, потом остаюсь у него ночевать, но опять же секса нет. У него стоит хорошо и быстро, но почему-то сдерживается, как будто чего-то боится, максимум оральные игры. Я не могу понять какое у него отношение ко мне. На предложение чаще видеться, говорит что в будние очень занят. Думала использует как девушку выходного дня, но встречаемся 2 месяца и секса нет. Начала допрос как неделя прошла пока не виделись, сказал что очень любопытная и много знать нельзя, что бы спалось крепче, и, что типо он же меня не допрашивает, я ответила, что если ему не интересно как у меня дела, это его проблема.Он в ответ, что не в этом причина, просто это не его дело, что я сама все решу, а если есть какая-то проблема, я должна просто сказать и он поможет. Что это за отношения? к чему все? Не женат, девушки точно на стороне нет. Сейчас на неделю пропал и на выходных тищина. Я сама позвонила, не ответил, только вечером перезвонил и сказал что всю неделю дома был, устал. Т.е. надо ждать нашу встречу опять неделю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это вопрос  нужно  адресовать к психологам, астрология тут ничем помочь не может.

Вам определиться нужно чего Вы сами хотите от этих отношений

Неонила