Уважаемые эксперты! Нужна помощь в "обмозговке" неких процессов ваших практик. Не для дискуссии, а с целью получения информации. - вопрос №1964510

Является ли фотография человека фантомом? Если да, то имеет ли значение: когда было запечатлено фото? При магическом негативном воздействии на старую фотографию, на которой изображен человек до постановки на него ЗАЩИТЫ, возможен ли энергетический удар, либо во время установки защитного кокона связь с фантомом у изображенного на фото прерывается? И в «реале» ему не страшны козни «чернушников»? БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Давайте прежде всего разберём что такое фантом.Это простым языком говоря скопление энергетики человека.
Даже если фотография старая человек изображаемый на ней остаётся прежним и все изменение энергетики отображаются и на ней.
Но человеку ничего не будет угрожать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA