К чему этот сон? - вопрос №1964757

Здравствуйте! Мне сниться радость от того что я решила проблемы с ноутбуком такая была довольная что носилася с ноутбуком даже с ним на улице была что то печатала что то делала а что не помню!

Дополнение автора от 22.05.16 22:39:45
 Когда я сидела за ноутбуком то возле меня сидели родители но они не обращали внимания на меня как буд то меня не было и общались между собой потом когда пообщались то ушли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что получите от родителей какое-то очень приятное известие, скорее всего, они готовят Вам неожиданный сюрприз. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите какую то информацию из за которой темп вашей жизни увеличиться.

@ SOFIA CHERNAYA