доброе утро! подскажите пожалуйста! почему при установке драйвера на сетевой адаптер выдает ошибку(на вай фай) пробовал даже через драйверпак но - вопрос №1964801

такая же история! у меня ноутбук леново 50 80

Ответы

Общая информация по драйверам и рекомендации по установке: в некоторые модификации данного ноутбука устанавливаются Bluetooth-адаптеры Broadcom, Atheros или Intel. Перед установкой драйвера и программы для работы с Bluetooth, необходимо выяснить установлен ли сам адаптер с помощью утилит ReadyComm (скачать /скачать) и Lenovo Energy Management (скачать / скачать), а также включен ли он. Определить модель установленного адаптера вы можете по инструкции в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами и работой Bluetooth-адаптера. В том же сообщении есть ссылки на другие версии драйверов.