Во сне ехала на велосипеде со знакомой девочкой по улице своего города, попали в "аварию" из-за мужчины тоже на велосипеде, который подрезал нас с - вопрос №1964883

перекрёстка и уехал, я упала и разбила голову, сначала мы пошли в больницу, но потом я как-то оказалась в нашем деревенском доме со своими родственниками, которые решили мне эту рану зашить самостоятельно. Недавно также снилось, что у меня выпали два молочных зуба с кровью во взрослом возрасте. Что все это может значить?

Ответы

Доброй ночи.
Сон неприятный предупреждает вас о беде которая у вас случится.
Впереди у вас ожидается болезнь, и известие о смерти кого из ваших друзей.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в результате какой-то борьбы и соперничества, риска или опасной ситуации, Вам будет помощь от Вашего Рода, который поможет избежать негативных последствий. Ничего дурного в Вашем сне нет, его просто надо толковать с конца… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA