Здравствуйте, у кого был опыт с созданием серверов под интернет-магазины можете пожалуйста предоставить информацию по конфигурации ваших серверов ( программную и аппаратную часть) и производительность - вопрос №1964923

производительность сервера на нагруженость. Буду очень благодарен за ответ, было бы чудесно, если бы был не один а несколько приведенных сборок, так как за месяц поисков в сети не нашел ни одного ответа на мой вопрос, а для моей курсовой надо как минимум 2-3 готовых сборки для анализа.