Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста как относиться ко мне свекровь Нелли 23,10,56. Я Юлия 15,06,92 Как поддерживать с ней дружелюбные отношения? Все ответы оценю положительно. - вопрос №1964955

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

плохо относится, но не показывает напрямую этого… Есть в ней какой то неприятный негатив по отношению к Вам, связанный с ситуацией по поводу её сына… Вроде и улыбается Вам и расхваливает в глаза.но камень держит в душе… Но кстати в будущем эта ситуация разрешится положительно, всё станет на свои места…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. напряженно, смотрит из под лба, не скажу что пылает к вам симпатию. Женщина суровая в нутри. С ней придет время будет разговор. только тут по фото нужно смотреть, что именно она желает.
Нелли вас недоюбливает мягко говоря, а точнее очень недовольна выбором сына. Она считает, что он поспешил  в выборе и ему больше подошла бы другая девушка. Кроме того, она ревнует  вас к нему. Общайтесь, больше показывайте как вы любите сына, подчеркивайте, что искренне хотите сделать его счастливым. Но это все пройдет, она смирится и сама будет стараться наладить отношения. Изменения будут примерно через год. Обращайтесь — отвечувам на вопросы и подскажу что  и как делать