Что ждёт меня в финансовой и личной сферах?важные события жизни ближайшие 3 месяца?оксана 9.12.84 - вопрос №1964979

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. в финансах прибавление и изменения в лучшую сторону будет во второй половине года.
в личном плане мне идут двое мужчина и двое на букву А.
Один отдален вы как будто расстались но в мыслях он у вас есть .
второй идет с симпатиями. но как то то же не все так гладко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по финансовой линии в конце срока три месяца будет большой подъём, но правда быстро и спадёт и будет держатся около полу года стабильно средне… В личной сфере особых всплесков не ожидается, хотя будет симпатия к мужчине, если уже не началась
В сфере работы у вас идет подъем, возможен скачок в финансах, что может быть спровоцировано либо новым проектом, либо повышением, но занятость у вас идет хорошая, благодаря чему и прибыль будет, под конец загаданного периода у вас может быть какое-то празднование. В личной жизни все не так радужно, все показано в сером цвете, тоскливо и уныло, не доставляет вам радости, но это показано как нужное для вас, как путь к переменам, которые будут позже.
На Вашей ауре есть негативная программа. Это вредит Вам… особенно по части финансов.
Здравсвуйте!
По финансовой линни у вас большой доход., стабилноность и повышение на ркководящую должность.И идет это у вас не просто так, просто будущий муж ваш работает в этой сфере.В этом году будет много изменений в вашей
жизни.У вас есть мущина, боитесь что не возмет замуж.Он чуть- чуть грубоват но вас любит.И тем не менее аы в этом году выйдете за него замужНа счет ребенка подождете не сразу.Финансами у вас вообще не будет проблем.По жизни к вас будет 1 ребенок.
            Удачи!
пока карты тасовала сами по себе выпали отшельник и король чаш- одиночество. И король чаш- видимо мужчина который вас интересует, но судя по всему он к вам равнодушен.  По раскладу на три месяца 8 чаш пп, 9 мечей пп, 3 жезлов- особо значимых событий не предвидится. Обычная повседневность, только внутренние переживания и страхи могут одолевать.
Здравствуйте! В июне финансовые поступления от удачного проекта, Вашего личного труда.В личной жизни радующая Вас информация, встреча, поездка.
В июле в финансовой сфере больше расходов, чем доходов, возможны покупки, требующие затрат.В этом месяце можете разбить сердце женатому мужчине.
Август- стабильный доход, хорошо сделать покупки долгого использования, хорошо будет служить. В личной сфере приятное известие, романтическая встреча, новый шанс.
Всего доброго!
В финансово плане у Вас произойдут положительные изменения, возможно поступление дополнительного дохода или увеличение зарплаты, в личной жизни, в августе новое интересное знакомство. которое наполнит Вашу жизнь положительными эмоциями.
Здравствуйте!
Не нравится мне энергетика Ваша. Проблем много и во всех сферах. Пока без изменений будет

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие три месяца вас ждет стабильный период в финансовой сфере… Показан рост вашего дохода. А вот позже загаданного срока он еще более  возрастет значительно, по сравнению с вашим нынешним положением.Если у вас есть долги или же не погашенные платежи вы с легкостью сможете по ним рассчитаться. Так же идет указание, что в этот период вы будите совмещать две работы или же две должности. Ваш дом будет полной чашей .
Что касается личной жизни, то у вас будут отношения с двумя мужчинами.Один показан вашего возраста, может немного старше или же младше вас, с темными волосами.Второй мужчина показан старше вас, с русыми волосами. Отношения будут значимые для вас.С одним из этих мужчин вы сможете построить серьезные отношения.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Руки берегите, возможны мелкие травмы( порезы).
Особо важных и радужных событий на ближайшие три месяца не видно, больше в эмоциональном плане сложное время. Видны переживания, накопившиеся усталость, недовольство, резких увеличений доходов не вижу. Придётся расстаться с чем-то что для вас дорого, но должно уйти в прошлое.  Наберитесь терпения, то что ожидаете настанет позже.

Добрый вечер, Оксана. Ситуация у Вас не самая простая. Мужчина рядом с Вами является основой Ваших финансовых проблем, у него не прослеживается достаточного желания что-то предпринимать для улучшения ситуации. В связи с чем финансово ситуация пока изменится в лучшую сторону не очень сильно, это станет основой для продолжения конфликтов в личной сфере.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Оксана.
В ближайшие три месяца у Вас будут события, связанные с выбором — действовать для себя или для других. Именно второй путь приведет к улучшениям в личной и финансовой сферах. Но ключ к успеху в развитии своих способностей, как только Вы чему-нибудь обучаетесь, сразу же перед Вами открывается новая дверца со свежими шансами. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
Работа-туз мечей, шут, сила.
Туз мечей-Появление новой идеи, проекта, увлечения. Исторические значения карты — завоевание, триумфальный успех силы, ошеломляющая победа. Прекрасная перспектива для получения более высокой должности, карьерный рост, удовлетворение честолюбия. Принятие какого-то вызова. Решающий прорыв в каком-то вопросе. Обдуманные, решительные и эффективные действия. Четкий выбор приоритетов. Способность работать на будущее, доводить задуманное до конца.
Карта Сила-Большое рвение и усердие в делах.Энергичные действия для достижения результата.Претворение задуманного в жизнь.Ведение дел с размахом.

Финансы-туз жезлов-Обычно Туз Жезлов подразумевает финансовое благополучие как результат карьерных успехов.

Личная жизнь- Карта Влюбленные- состояние выбора между двумя мужчинами.
Июнь- 5 мечей, Маг.Император.
5 мечей- суматоха, неразбериха, склоки. Причина этих событий в наличии людей, которые вмешиваются в отношения.
Июль- Рыцарь пентаклей, рыцарь жезлов, 4 мечей, 9 мечей.
Темноволосый надежный мужчина, другой- светловолосый и страстный.
Со светловолосым показана пауза в отношениях.
9 мечей- переживания, слезы, отчаяние, беспокойство. Душевные муки и страдания.
В августе- Паж кубков- будет примирение. Восстановление отношений.

@ SOFIA CHERNAYA