Здравствуйте, меня интересует один молодой человек. Познакомились мы на сайте знакомств полгода назад. Сейчас он в заключении. Мы ещё не виделись ни разу.Возможно ли увидеть, есть ли совместное - вопрос №1965054

будущее с ним? Увидимся ли мы? И не обманывает ли он меня? Может человек, с которым я общаюсь и человек на фото, которые он мне шлет, два разных человека?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, тут нужен просмотр вашей ситуации с вашими данными и фото.Это платно.Пишите в чат.