Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какой срок я могу перекраситься после неудачного осветления. - вопрос №1965177

Я брюнетка, решила осветлить волосы, но результат не понравился, хотелось бы вернуть темный цвет.

Ответы

Здравствуйте!
Недельку подождите и можете краситься!
Потом обязательно осуществлять уход за волосами масочки, витаминчики..

Анастасия, обычно нужно выждать от 2-до 4 недель, обычно через месяц повторное окрашивание производится.
Если раньше перекраситься, то волос может испортиться, структура волоса не сможет удерживать пигмент и краска быстро смоется, не закрепиться на волосах.
Будьте красивы и здоровы!