Помогите разобраться пожалуйста!!! Почему не складывается в личной жизни((? Елена 23 июня 1980. Спасибо заранее. - вопрос №1965286

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы девушка непростая, у вас есть свои требования, к мужчине, которые пока не совпадают с реальными кандидатами.
Здравствуйте! Вы притягиваете не тех мужчин, закрыт канал любви. подробнее надо смотреть по фото
Здравствуйте. Можно посмотреть если дадите свои дату, точное время и место рождения, С Уважением, Сергей

@ SOFIA CHERNAYA