Здравствуйте, находимся с мужем на гране развода, скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем, будем вместе или расстанемся..у нас маленький ребенок Меня зовут Елена, 17,02, 1979 г.р. - вопрос №1965451

Ответы

здравствуйте.
 тут нужно смотреть и мужа. но по вам скажу что приложив усилия все можно востановить
Добрый вечер.
Для того что бы сохранить семью вам нужно заказывать метод на ее сохранение и на гармонизацию отношений.
Тогда у вас сохранятся семейные отношения и вы останетесь вместе.
Всех Благ

Здравствуйте.

Соглашусь с Галиной, карты показали что есть не ладное. Вмешательство чувствуется.
Желательно просмотреть мужа, после уже искать выход из положения.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.