Каковы отношения между Максимом 29.01.1978 года рождения и Еленой 27.03.1982 года рождения? Есть ли между ними любовь? Каковы намерения и чувства мужчины? Что их ожидает в будущем? - вопрос №1965541

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, интереснее выглядит вариант с возвратом того мужчины, с которым Вы были ранее. Уверен в том, что Вы все еще его любите, плюс дети…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения судьбоносные, но в то же время тяжелые и сложные.Чтобы быть вместе, нужно пройти много испытаний.
Сейчас в паре кризис, на это есть веские причины.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA