Здравствуйте! Интересует вопрос, касающийся личной жизни. - вопрос №1965574

Мне 26 — а я все еще одна. Есть желание строить отношения, но катострофически не хочу с кем-либо знакомится, флиртовать. Есть 2 молодых человека. С первым 5 лет вместе, но ничего серьезного нас не связывает и замуж за него я не хочу. Второй мне нравится, но он пропал из моей жизни и я не знаю как его вернуть. Выйду ли я когда-нибудь замуж? По любви ли? И как вести себя с этими двумя мальчиками? Галина 06.04.1990 6 утра Пермский край. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Галина, конечно данный вопрос хорошо рассматривать по фото всех участников.
Что касается замужества, то оно показано у Вас в летний период времени 2018 года.С будущем мужем не знакомы, к концу года возможно знакомство с ним, завяжется роман с перспективой развития.
По энергетике, те молодые люди, которые в Вашей жизни сейчас с Вами не будут, Вы сами не захотите продолжения.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина здравствуйте, тут понадобиться ваше фото для более точного просмотра. Но поверхностно просматривается блок на замужество.Шутить и иронизировать с этим, поверьте, не желательно, тот что потерялся вам по судьбе и его надо притянуть, тогда будет полное благополучие в личных отношениях.