почему Евгений не хочет переезжать в мою страну и жить здесь со мной? почему он настаивает на своей стране? - вопрос №1965598

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что  ему не хочется терять привычную жизнь, знакомых, друзей. Для него уехать  из  страны огромный стресс. Кардинальные перемены — огромный стресс для него. Но вы можете доиться того что бы он  переехал  к вам