Как ко мне относится Юлия15.06.1975 Я Серей 03.07.1962 - вопрос №1965670

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей здравствуйте, Юлия вас с с интересом рассматривает, ей нравится Ваше отношение к ней и она его чувствует, но ее не оставляет молодой человек стоящий на пути Ваших отношений которые могли быть полностью полноценными и иметь неплохое будущее.Ко всему между Вами высокий уровень совместимости в сфере Энергетических полей который колеблется в пределах 87-93%.
относится к вам с уважением, с каждым днем вы ей нужнее.отношения станут крепче.
Здравствуйте!
Вы Юлии нравитесь и она к Вам испытывает тёплые чувства.
Возможность развития отношений зависит только от Вас.
Всех Вам благ!
хорошо относится, но виду не показывает.Я бы сказал даже наоборот на людях
Очень теплая карта вышла. Относится с к вам с теплотой, есть взаимопонимание. Вы ее каким то образом поддерживаете(вероятно общим делом связаны с ней). Есть какая то между вами взаимная выгода. Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте!

У Юлии к вам Сергей доверительное дружеское отношение, интерес. Немного характеры несовместимы ваши — вы спокойный и неторопливый, она более энергичная и подвижная личность, но «точки соприкосновения» у вас просматриваются. Часто сталкиваетесь друг с другом. Вам нравится ее легкость, энергичность, открытость!

Всех благ!

Добрый вечер, Сергей. Отношение Юлии к Вам можно оценить как весьма заинтересованное, есть симпатия и желание развивать отношения, но пока есть и сомнения. Они идут из неопределенности, которая пока есть вокруг нее самой и присутствия другого мужчины в ее жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Сергей.
Юля непростой человек и ее отношение к Вам сложное. Она ценит хорошее, дружеское общение и поддержку, взаимопонимание и терпение. Но она не прощает того, что идет вразрез с ее идеалами и принципами. Что-то, может, не так сложилось в ваших отношениях, но можно отыскать причины и исправить ситуацию. Всегда. Счастья Вам.
С уважением, Светлана Весна