здравствуйте,снится как будто спасаюсь от дьявола переходом в паралельный мир ,я и моя семья,как будто временной портал,я чуть замешкалась но тоже прошла и попала в какую то царскую семью....я наверно схожу с ума? - вопрос №1965763

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вероятно во сне Вы,  (в связи с сильными эмоциональными событиями или какой-то полученной информации), нечаянно попали в параллельный мир, где возможно увидели фрагмент Вашего далекого прошлого, в котором Вы были родом из знатной семьи… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о магическом воздействие которое идет на вашу семью.
В таких случаях рекомендовано ставить защиту на семью.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA