Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое отношение ко мне, со стороны сотрудников и начальства, ждет меня на новом месте работы? Буду ли я там работать после стажировки? 16.04.1987 г. - вопрос №1965946

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сомневались идти или нет на эту работу, что-то вас там смущает, и ваша интуиция вас не подводит. Вас в работе больше  интересует коллектив, чем зарплата. Но надежд и ожиданий у вас больше, чем будет на самом деле. Немного разочаруетесь. Но потом приспособитесь) Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA