Скажите пожалуйста, есть ли надежда что он жив и что он вернётся домой? - вопрос №1966073

Здравствуйте. У меня большая беда. В ночь с 23.02.2016 на 24.02.2016 случайно с балкона на первом этаже спрыгнул мой горячо любимый кот, я так долго его ищу, но никаких результатов. Скажите пожалуйста, могу ли я надеяться что он жив, что найду его и он вернётся домой? Он дорог мне как член семьи, как друг, не перестаю себя винить. Спасибо.изображение из вопроса

Ответы

Ваш кот жив, но, к сожалению, пока не видно, что вы его найдете. Не переставайте искать — возможно, найдется позже. В любом случае он жив, шансы есть.

@ SOFIA CHERNAYA